Страницы

среда, 3 мая 2017 г.

Волшебная коробочка или Слониковая полянка

Здравствуйте!
Вы уже успели полюбить детскую коллекцию "My Little Baby Boy" от Фабрики Декору? Если нет, то вам обязательно нужно с ней встретиться. И уверена, что эта нежная мальчуковая коллекция с симпатичными слонятами не оставит вас равнодушными. Лично я в в осторге от этой коллекции! Голубой, серый, желтый, белый и деним  - стильное и на удивление нежное сочетание цветов. Звездочки, горошки, тучки - что может быть универсальнее?! А слоники! Они восхитительны! Да что там много говорить, посмотрим? :)
Из этой мимимишной коллекции я сделала волшебную коробочку - magic box, - которая по совместительству является еще и мини-альбомом. Сторона коробочки 11 на 11 см. В коробочку можно вместить 25 фотографий. А при желании даже больше. Крышечку коробочки я украсила сюжетной сценкой "Слонята на прогулке". Угадаете, сколько слоников спряталось на крышке?
Деревья вырезала с помощью ножа Sizzix, листики - тоже вырубка ножами Sizzix. Холмы вырезала из плотного кардстока и декорировала скрапбумагой. Все слонята либо прикреплены на кардсток к основе крышки, либо приклеены на пивной картон к другим элементам композиции.

Крышечка снимается и коробочка .. не распадается:)
Каждая сторона коробки имеет состоит из двух частей, сложив которые в шахматном порядке, можно добиться устойчивости коробочки.
Вот так выглядит коробочка в разложенном варианте. Внутри прячется еще одна коробочка и...
... слоненок на цветочной полянке. Стороны внутренних коробочек рассчитаны для фотографий форматами 8 на 8см и 5 на 5 см. На некоторых сторонах есть кармашки с тегами для нужных записей.
Вот коробочка в разложенном виде. Внутри на крышках тоже есть место для фотографий.
Вдохновения вам и нежности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий