Страницы

воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Полосатая открытка Stripes, Only Stripes

Всем привет!
Как же быстро заканчивается воскресенье(( Одного выходного действительно мало(( И снова рабочие будни...Хорошо хоть лето пока не заканчивается. Еще все так же жарко и солнечно. Только листья потихоньку желтеют.
Решила посидеть полчасика за компьютером и поделиться с вами открыточками.
И первая - яркая, фристайловая, из шикарной Magnolia Sky от Фабрики Декору.

Hello everyone!
Today I'm sharing with you my freestyle card made from awesome collection "Magnolia Sky" be TM Fabrika Decoru. 
Эту открытку я делала для ожного из этапов игры, которую проводит Катя Lаsio в своем блоге. Игра называется "Креативные обрезки". И этот этап был посвящен полоскам.
Я никогда не выбрасываю обрезки - ведь никогда не знаешь, где тебе понадобится тот самый заветный кусочек, та самая заветная полосочка! В этой открытке фон сделала из полосочек - разрезала кусочек, которому не посчастливилось стать подложкой под фотографию:) Композиция сделана из реальных остатков - полосочек. Некоторые пришлось слегка уменьшить. Но большинство в своем первозданном "обрезочном" виде. Украсила полосочки цветами и фишкой. Все материалы - коллекция Magnolia Sky от Фабрики Декору.
Я все больше и больше люблю элементы для вырезания из коллекций. Чувствую, что вскоре без них не смогу обойтись ни в одной работе. А там, глядишь, и Графику 45 полюблю:)
Не прощаюсь. Еще открыточки покажу:)

1 комментарий: