Страницы

вторник, 7 июня 2016 г.

Винтажная открытка для Freetany Flowers Vintage Card For Freetany Flowers

Всем привет!
С завидной нерегулярностью наведываюсь в блог:))
Знаете, как-то в последнее время совсем не хочется "зависать" в Интернете. То ли усталость, то ли старость...Хотя нет, точно не последнее:)) Вот обещаю себе - пойду в отпуск и налажу Интернет-общение... Постараюсь, по крайней мере:))
А сегодня, в довольно холодный летний день (чему я рада, так как терпеть не могу жару), покажу вам винтажно-романтическую открытку, которую делала для замечательного блога Freetany Flowers.

Hello everyone!
Hope to be on the blog more often, but life corrects my wishes and hopes^) Anyway today I'm pleased to share with you a romantic vintage card, in which I used the perfect Freetany Flowers. 
В открытке использовала розы из набора "Маккиято".

Глубокий коричневый оттенок дополняет веселую теплоту желтого, а белый цвет уравновешивает их, придавая всему букету романтическую гармоничность. Эти розы шикарны в первозданном виде. Но я, как любитель красок и слоев, просто не могла не добавить им украшений и они это прекрасно выдержали! :)
Краешки роз я затонировала дистресс-чернилами (цвет tea dye), потом побрызгала акриловой краской (Фабрика Декору "Крепкий кофе"), покрыла лепестки глянцевым медиумом и слегка посыпала хрустальным топпингом макси. Придала немного королевского блеска с помощью краски металлик.
Открытку дополнительно украсила вырубкой, чипбордом и высечками. 
И еще разок общий вид:)
Вдохновения и позитива!

1 комментарий: