Страницы

вторник, 29 марта 2016 г.

Совместный проект "Фабрика С&S'а". 1 Этап

Привет!
В блоге Фабрики Декору  стартовал супер-вдохновляющий Совместный проект  "Фабрика C&S'a"! Проект посвящен такому популярному сегодня стилю "чисто и просто".  Первый этап 
уже стартовал! Вам обязательно нужно заглянуть туда, полюбоваться работами дизайнеров, почитать интересную информацию и, конечно же, поучаствовать! Даже если вы новичок в стиле CAS, милости просим! Рады всем! Вместе учится и творить веселее!
Задание первого этапа - штампинг и раcкрашивание. Т.е. вы можете создать открытку, просто используя технику "штампинг", а можете выбрать понравившееся изображение и раскрасить его!
Я очень люблю штампинг, а с недавних пор активно раскрашиваю, правда пока в книгах-раскрасках, медитирую, так сказать)) В стиле "чисто и просто" я все еще новичок, несколько раз пробовала творить в нем, но дается он мне с трудом. Тем не менее решила принять участие в марафоне, испытать силы.

Для фона выбрала акварельную бумагу - мне очень нравится ее текстура. Архивными чернилами отштамповала звезды (штампы от TM Lesia Zgharda), а потом разукрасила их аква-спреями Солнечное утроЯркий подсолнух, и немного Апельсинового нектара. После того, как звезды хорошенько высохли, разукрасила фон спреем Летний бриз. В основе вырезала с помощью ножа Spellbinders окошко, то же самое сделала и с подложкой. Собрала все части с помощью универсального клея. Звезды в окошке покрыла жидкими дропсами Северное сияние,  звезды возле надписи разукрасила дропсами Искрящийся янтарь, ими же сделала капельки.
Звезды на фоне покрыты клеем глосси. На следующем фото, которое сделано со вспышкой, видно, как они блестят)
Обязательно присоединяйтесь к нашему СП! Первый этап здесь!
А я благодарю за скетч блог Храни воспоминания
Спасибо всем за внимание к моим работам!
Приятного вам творчества и замечательного настроения!

2 комментария:

  1. Супер открытка!!! И совсем не скажешь, что Вы новичок в КАСе, у вас отлично получилось) Спасибо от блога Храни воспоминания)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится открытка, Юльчик!
    Красивая и позитивная! :)

    ОтветитьУдалить