Страницы

вторник, 29 сентября 2015 г.

Малыш и зонтик Kid And His Umbrella

Всем привет!
Продолжаю показывать вам накопившиеся творения. Сегодня будет день синего цвета)) Когда-то синий и голубой были моими самыми любимыми цветами, а сколько синей одежды было в гардеробе! Нет, мне эти цвета и сейчас нравятся. Но все же на первом месте теперь зеленый. Говорят, это от того, что мудрее становлюсь))
Тем не менее сегодня на повестке дня странички в синем) И первая - о моем Тимохе и одном из любимых его занятий - блужданию под открытым зонтиком.
Hello!
Today will be the day of blue colors on my blog) Sometimes ago I liked it most of all. But time flies and now I prefer green. Still I love blue and can't go past blue clothes in the shop) Today I'm sharing with you the LO about my son and one of his favorite games - walking under the umbrella.
Страничку делала для проекта "Гардероб" в блоге Синяя груша
Принимаем любые работы, главным героем в которых будет выступать зонтик.
Для странички использовала лист бумаги 7Dots Studio, фон доработала грунтом, текстурной пастой и акриловой краской от Фабрики Декора. Из украшений - чипборд от Вензелик, бумага от Echo Park, немного вырубки и стеклянные дропсы.
Не прощаюсь. На очереди еще одна страничка в синем))

2 комментария:

  1. Прелесть, какая страничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень клёво дождик сделала, Юль!!!!!! И стрелочка такая)))))) что, вроде как, и домой пора, раз дождик!!!!! Классно!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка - прелесть!
    У тебя и дождик очень позитивный получился! :)

    ОтветитьУдалить