Страницы

среда, 17 июня 2015 г.

Травушка-муравушка или Летний отдых в полях

Добрый вечер!
Насыщенный день у меня сегодня выдался: работа, кухня, поход Тимофея к стоматологу...А завершилось все семейной прогулкой в парке:)) В общем, день прошел не впустую))
Я к вам сегодня с солнечной полевой открыткой. Несколько лет назад  мне посчастливилось провести чудесное время в поле, настоящем летнем поле - с морем зеленой травы, ароматных цветов и жужжащих насекомых. Мы бегали по траве, собирали букеты и даже валялись в собранном кем-то сене...Замечательные это были моменты. Вот под нахлынувшими воспоминаниями и сотворилась такая открытка.
Hello to everyone!
Today was a really tough day) But the end of it was perfect - family walk in the park)) 
I want to share with you a sunnu field card. A few years ago I was lucky  to spend some time in the field full of green grass and flowers. Those were perfect moments. So this is the card.
Открытка сделана для специально для нового задания в блоге Вензелик
Принимаем любые работы. Условие только одно  - в работе должна присутствовать трава в любом виде - изображение, засушенные травинки, штампы, высечка, чипборд... Что душа пожелает.
Открытка сделана с чистого листа акварельной бумаги с использованием техники резист-эффекта. Для окрашивания использовала спреи от Фабрики декора: Мятная свежесть, Ананасовый фреш и Яркий подсолнух, а также акриловую краску Трава, дотсы Желток и стеклянные капли Северное сияние.  Из украшений - только чипборд от Вензелик: Гербарий (большой) FL-016
I made this card on a piece of watercolor paper. I used the technique of resist effect and embellished the card with the chipboard by Venzelyk.
Открытка сделана по скетчу от блога Anna' Scrap
Также поучаствую в задании Киевского скрапклуба
Всем приятного вечера! Увидимся))
Have a nice time! See you!


4 комментария:

  1. Сколько солнца и тепла))) очень позитивная открыточка) Спасибо, что творили с Anna'Scrap)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю такой резист-эффект именно с растениями (и неважно, будь то чипборд/маска/настоящие сухоцветы), всегда очень выгодно и удачно смотрится :)
    И конечно же сама открытка не может не вызвать самых положительных эмоций, столько в ней солнца и счастья...
    Спасибо за участие в задании блога Anna's Scrap, будем рады видеть вас вновь среди наших участников!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и реалистично!! Спасибо от Anna's Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Свежая и красивая!!
    Спасибо за участие в задании КСК!!

    ОтветитьУдалить