Страницы

пятница, 19 июля 2013 г.

Болтательно-хвастательный пост и видео МК

Всем привет!
Я в отпуске. А малый решил заболеть. Почти год назад мы пролежали после моря в больнице, а теперь вот опять та же бяка прицепилась...Слава Богу все одолели дома и слава Богу, что наша местная детская больница отказалась нас принять - не их случай видите ли... Мда, все больше убеждаюсь в уникальности нашей медицинской системы...Это ж надо, взглянув на выписку годичной давности, не проведя анализов, нам ставят диагноз "вы не наш случай"....Эх..
Ну да ладно, теперь о хорошем. Пока малого откачивала, похудела за два дня аж на 3 килограмма! Вы бы мою талию теперь видели...))) А поскольку у нас теперь снова строгая диета, то планирую еще сбросить...

Недавно просматривала свои записи и творческие идеи и поняла, что забыла показать вам свое первое видео. Делала его для скрап-студии "З любов'ю".
Непростое это дело, скажу я вам, ролик монтировать. Вот и с музыкой что-то начудила, хотя на компьютере все ок. Но интересно-то как! Так что скоро буду еще видеоролить....

А еще похвастаюсь вам подарочками. Получила давно, но до сих пор нарадоваться не могу.
Конфетка от Зірочки. Оксаночка, спасибо тебе огромное за милый, ароматный блокнотик и подарочки!
 А это могучая кучка вырубных сокровищ от Светы - спасибо огромное! Теперь мой хомяк умирает от желания заполучить такие ножики))
На сей позитивной ноте с вами не прощаюсь. Пойду писать пост о свадьбе...

7 комментариев:

  1. Поздравляю с подарочками-это всегда приятно! А ролик не открывается почему то(

    ОтветитьУдалить
  2. Все открывается: класс! Волшебство, Юлечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А про медицину; слов нет - недавно тоже столкнулись в очередной раз! Здоровья вам!

      Удалить
  3. Юля, сынишке желаю не болеть. Медики и правда удивляют...а ведь от них зависит жизнь в прямом смысле :-(

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные подарочки,Юля. Не поняла про сынишку, что значит "не наш члучай"?? А куда тогда, кто должен лечить? Поправляйтесь, болеть - это плохо.

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, как приятно, что ты опять с нами! Поправляйтесь обязательно! Видео посмотрела, может оно у тебя слишком качественное для загрузки ? Подарки восхитительные! А я вот никак не могу себя заставить творить, - моя активность связана исключительно с наступлением холодов )) Даже блоггер посещаю изредка :)

    ОтветитьУдалить
  6. Юльчик! Спасибо за МК! Давно мечтала о том, чтобы посмотреть,как ты творишь красоту. Поздравляю с подарочками и желаю здоровья тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить